Безопасность банков в журнале «Алгоритм безопасности». Ждем уникальные решения

Предоставьте свое решение для обеспечения безопасности регионального подразделения российского банка. В состав объекта входит центральное отделение банка, районные филиалы, дополнительные офисы, сеть банкоматов и терминалов.

Если у Вас есть опыт проектирования систем безопасности подобных объектов, Вы предлагаете технические средства, которые могут быть использованы для решения задач обеспечения безопасности банков, ждем Вас на страницах журнала «Алгоритм безопасности». На базе технического задания, составленного редакцией, производители оборудования, проектные компании предлагают свои решения для обеспечения безопасности объекта целиком или его локальной части.

Традиционно, обзоры типовых объектов и предложения от ведущих проектных компаний и производителей по обеспечению систем безопасности этих объектов, являются неотъемлемой частью тематических номеров журнала. Список интересных и уникальных решений постоянно пополняется. С ними можно познакомиться на портале AVTORITET.NET и на сайте журнала «Алгоритм безопасности» в номерах №4-2014 решения для нефтегазового комплекса, №5-2014 решения для объектов культуры и №1-1015 решения для спортивных объектов.

Информацию или запрос на техническое задание присылать на адрес redaktor@algoritm.org.

Другая информация, касающаяся систем безопасности объектов банковской сферы, также будет рассмотрена редакцией.

Поставьте задачу – Алгоритм уже есть.

10 июня, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел