Дизайнеры выбирают HDL!

Дизайнеры выбирают HDL!


Дизайнеры выбирают HDL!


В 2024 году застройщики и дизайнеры требуют от систем “умного дома” не только наличия расширенного функционала, но и соответствия трендам индустрии дизайна.

HDL Automation постоянно совершенствует свою продукцию не только технически, предлагая новые, соответствующие запросам времени решения, но и развивает визуальную составляющую своих продуктов. Например, модель Source 7,  работающая на протоколе KNX, отлично впишется как в скандинавский интерьер, так и в индастриал, лофт и хай-тек. 

Клиенты хотят, чтобы сенсорные панели вписывалась в интерьер и совмещали в себе расширенный функционал, удобный и понятный интерфейс и были красивыми. 

Да, сегодня “умный дом” становится не только функциональным, но и красивым!

Международная компания HDL Automation хорошо известна в мире систем «умного дома». Эта фирма производит оборудование, работающее по собственным протоколам Buspro и Buspro Wireless (беспроводной), а также по используемому во всем мире протоколу KNX. В России с 2009 г. эксклюзивным дистрибьютором продуктов данного бренда является компания HDL Automation Russia.

HDL Automation Russia представит на выставке HI-TECH BUILDING 2024 клавишные и сенсорные панели управления, шлюз для управления VRF/VRV системами CoolMaster, распределительный щит HDL и актуаторы скрытого монтажа. 

Компания HDL Automation на выставке HI-TECH BUILDING 2024 - LOFT 3, стенд №100

20 марта, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел