Новые решения URRI для Умного дома на выставке HI-TECH BUILDING 2024

Новые решения URRI для Умного дома на выставке HI-TECH BUILDING 2024

На выставке Hi-Tech Building 2024 будет представлен сервер голосового управления URRI, который обеспечивает возможность работы с шинами KNX и HDL.

Важной особенностью сервера является его простота и скорость настройки, делая его идеальным выбором для голосового управления Умным домом. Особенно порадует посетителей возможность одновременной работы с двумя популярными голосовыми помощниками - Алисой и SIRI.

Впервые на выставке будет продемонстрирована интеграция сервера URRI со шлюзами для кондиционеров Onokom, это новое окно возможностей в сфере автоматизации домов и зданий. Посетители смогут самостоятельно ознакомиться с функционалом и преимуществами использования стереоресивера URRI A1 Pro, а также сетевого проигрывателя URRI MP-A1 Pro. 

Наши эксперты продемонстрируют интеграцию этих устройств с шиной KNX и HDL, показывая новейшие технологии в деле современной автоматизации и управления помещениями.

Посетители стенда URRI на выставке Hi-Tech Building 2024 смогут увидеть на практике, как новейшие решения URRI способствуют удобному управлению устройствами и созданию комфортной среды в жилых и коммерческих помещениях.

LOFT 3, стенд №121.

10 апреля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел