Приветствие Московской Торгово-промышленной палаты участникам, гостям и организаторам 12-й международной выставки Integrated Systems Russia 2018


Участникам, гостям и организаторам
Международной выставки
HI-TECH BUILDING 2018


От имени Московской торгово-промышленной палаты приветствую участников, гостей и организаторов  международной выставки HI-TECH Building 2018!

Уникальность выставки состоит в том, что это единственная площадка, посвященная самым передовым, инновационным решениям в области конструирования и автоматизации зданий при строительстве коммерческой и жилой недвижимости нового типа. Производители, интеграторы, дистрибьютеры и заказчики имеют возможность встретиться и обсудить реалии отрасли и ее перспективы, в том числе в сферах создания умных домов, развития интернета вещей, внедрения интеллектуальных систем и энергосбережения.

Концепция информатизации и развития «умного города» уже принята в ряде российских мегаполисов за основу развития комфортного пространства, в том числе для бизнес-сообщества. Так, Мэр Москвы Сергей Собянин поручил разработать для реализации в российской столице новую программу «Умный город». Ее главная задача -   использовать самые современные технологические решения для создания максимально удобной, доступной и персонифицированной виртуальной среды для москвичей. Эта программа повысит эффективность городского управления за счет широкого анализа больших массивов данных и внедрения искусственного интеллекта. Москва сегодня является флагманским регионом по внедрению цифровых технологий и электронных сервисов - к концу 2017 года в электронный вид в столице переведены более 200 услуг, успешно действуют единый портал mos.ru и аналогичные централизованные системы.

Деловая программа выставки как всегда интересна и насыщена. В течение трех дней эксперты смогут принять участие в конференции SMART INTEGRATION ACADEMY для лидеров рынка домашних инсталляций, круглом столе «Инновационные технологии для коммерческой недвижимости», «Школе умного дизайна», конференциях «Энергоэффективные технологии, Passive House» и «Digital Музей. Инновационные технологии для музеев и выставочных пространств». Кроме того, будет представлено несколько тематических экспозиций, в том числе фонда «Сколково». Все это свидетельствует о продуманном подходе организаторов и высоком уровне проведения мероприятия.

Желаю всем участникам и гостям выставки интересных встреч, эффективных переговоров и новых взаимовыгодных проектов!

Президент

В.М. Платонов

platonov.png




Приветствие (pdf)


16 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел