Алиса, включи свет!

Алиса, включи свет!

Благодаря голосовым помощникам управлять умным домом KNX стало проще. Достаточно указать Алисе или Siri, что делать: включить свет, закрыть жалюзи, установить температуру – и команда тотчас будет выполнена.

За волшебство спасибо серверу URRI-KNX/IP – новому продукту компании URRI. Он обеспечивает доступ к датчикам, устройствам и командам управления по протоколу KNX через локальную сеть или Интернет.

Благодаря взаимодействию между сервером URRI-KNX/IP с приложением и голосовым помощником Яндекс можно управлять своей системой KNX, даже вне дома. Все, что нужно, — это сервер URRI-KNX/IP и Интернет-соединение с приложением Умный дом с Алисой. Вам не требуется приобретать дополнительные компоненты, настраивать определенные конфигурации или подписываться на сторонние службы. Где бы вы  ни находились, используйте приложение или, что еще проще, говорите со своим голосовым помощником, чтобы управлять системой. Домашние устройства всегда реагируют на ваши команды: обеспечивая безопасность, пока вас нет, и оптимальным комфорт, когда возвращаетесь.

С сервером URRI-KNX/IP гораздо легче и быстрее управлять умным домом. К тому же расширяются возможности для дальнейшей автоматизации многих процессов. Это не мечта, а реальность: вы раздаете команды, а они сами выполняются.

Ознакомиться с функционалом сервера вы можете на выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2023 в Москве с 19-20 апреля 2023, на стенде компании URRI.

    

4 апреля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел