Eib-shop Russia. Расписание обучающих курсов KNX/EIB

21 февраля, а также 28-29 февраля на площадке Eib-Shop Russia (www.eib-shop.ru) пройдут курсы по обучению основам технологии KNX.
21 февраля компания EVIKA (www.evika.ru) – производитель оборудования автоматизации на основе стандартов KNX и EnOcean - проведет на нашей площадке однодневный бесплатный обучающий семинар. В рамках семинара специалисты компании расскажут об особенностях построения решений на базе оборудования EVIKA.

Программа обучения направлена не только на получение теоритических знаний, но также и практических навыков работы с оборудованием EVIKA. На семинаре будут рассмотрены как базовые, так и расширенные решения по управлению автоматикой. В практической части семинара каждый желающий сможет лично протестировать возможности оборудования с использованием демо-кейса EVIKA.

28-29 февраля школа АСУЗ совместно со специалистами Eib-Shop Russia проведет обучающий курс «Уроки технологии KNX». В рамках краткого теоретического курса слушатели получат базовое представление о технологии KNX, ее преимуществах перед другими технологиями, областях применения. Практические занятия будут проводиться с использованием специально разработанных специалистами нашей компании стендов на оборудовании Zennio, Lingg&Janke и Weinzeirl. Слушатели, кроме теоретических знаний,  получат практические навыки работы с устройствами KNX и работы в среде ETS (EIB Tools Software). 
По окончании курсов слушателям будут вручены купоны на приобретение с существенной скидкой комплекта оборудования KNX для самостоятельной практической работы и демонстрационных целей. В комплект «KNX_Старт» входят 6 устройств, с помощью которых можно реализовывать следующие функции: релейное управление нагрузками (освещение, жалюзи), диммирование, интеграция сенсоров с выходом “сухой контакт”, световые сцены, измерение внешней температуры, функция контроля движения с учетом уровня освещенности, логические функции. При этом стоимость комплекта составляет всего 550 евро.
Заявки на участие в заинтересовавшем Вас обучающем курсе высылайте  по адресу: info@eib-shop.ru (в теме письма укажите: “Заявка на обучение”), или звоните по телефонам: (495) 988-7593, (499) 748-1173.

9 февраля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел