EVIKA облегчает работу проектировщиков

Учитывая потребности и просьбы инсталляторов и проектировщиков системы умный дом, компания EVIKA перенесла все схемы подключения устройств из продуктовой линейки в формат DWG. Отныне любой технический специалист, занимающийся проектированием и установкой оборудования компании EVIKA, может воспользоваться необходимыми схемами подключения того или иного устройства.

На данный момент в подразделе «Документация» размещены схемы подключения для:

- Логического модуля Logic Machine 2

- Актуатора LED Driver

- Универсального контроллера ввода/вывода Multiport

- Актуатора LEDAMP

- Диммера 0-10В (AO4DIM)

- Дросселя EVIKA CHOKE

По мере выпуска нового оборудования компания EVIKA планирует также снабжать их схемами подключения в формате DWG.

Справка:

EVIKA – это совместное предприятие с европейской компанией Embedded Systems, - акционером международной ассоциации KNX. Мы производим оборудование в Германии и других странах ЕС и сертифицированы по системе качества менеджмента ISO 9001:2008. EVIKA работает на территории России, СНГ и стран Азии.

Мы производим универсальные инструменты для построения систем автоматизации. В основе наших устройств - принцип «швейцарского ножа», где многофункциональность совмещена с удобством использования в работе. За счет этого наши партнеры – профессиональные инсталляторы - способны поднимать свои проекты на новый технологический уровень. И, что также важно, решать индивидуальные запросы клиентов, часто выходящие за технические возможности существующих на рынке продуктов.

По данным KNX Journal наше решение (LogicMachine) вошел в TOP-4 продуктов, выбранных к 20-илетию международной ассоциации KNX. В Европе нашими устройствами пользуются такие гранды автоматизации как ABB и Schneider Electrics, в России – Tesli, iHome и эксперты отечественного рынка автоматики. По словам партнеров, многие наши решения считаются инсталляторским must have.

Более подробную информацию можно узнать у маркетолога компании EVIKA Спиридонова Леонида.

Тел.: +7 (495) 988-0991

Моб.: +7 (926) 934-90-20

Skype: leonid-81

E-mail: leonid.spiridonov@evika.ru

9 июня, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел