Компания «Сименс» проводит экскурсию по дому, удобному для жизни

Компания «Сименс» проводит экскурсию по дому, удобному для жизни

Компания «Сименс» представила решения для частного жилья, которые теперь стали доступны в России. Теперь все нюансы Вашего дома: от удобства до безопасности — в ведении «Сименс»!

Повышенный комфорт и безопасность, рациональное и надежное распределение электроэнергии —сегодня каждый мечтает именно о таких характеристиках своего жилища.

Автоматизации систем жизнеобеспечения, предназначенных для производства, распределения и потребления энергии внутри здания, позволяет создавать комфортные условия по температуре, влажности, качеству воздуха, освещённости помещений.

Этого можно достичь с помощью различных компонентов: датчиков движения или дыма, устройств управления жалюзи и температурой, которые всегда обеспечат необходимый комфорт и безопасность. Ну, а если речь идет о выборе выключателей и розеток, то они должны хорошо выглядеть, быть функциональными, легкими в чистке, прочными и долговечными.

А ведь всё не так сложно, как кажется! Решения «Сименс» для частного жилья увеличивают безопасность Вашего пребывания в доме, Ваши домашние приборы защищают от поломок, а Вас и Вашу семью — от поражения электрическим током.

Но оборудование «Сименс» не только приносит в дом комфорт, уют и безопасность, но и позволяет экономить энергоресурсы!

По информации Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» компании «Сименс», теперь дом будущего стал реальностью! По дому можно совершить online-прогулку на русском языке и познакомиться со всеми возможностями по повышению уровня безопасности, комфорта и энергосбережения! 

2 августа, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел