Летняя новинка в ТД «ЮМ»: IP-камера RVi-IPC33M (2.8 мм) с разрешением до 3 Мп

Торговый Дом «ЮМ» представляет очередную летнюю новинку – купольную IP-камеру видеонаблюдения RVi-IPC33M (2.8 мм), оснащенную прогрессивной КМОП-матрицей с разрешающей способностью до 3 Мп и удобным пользовательским интерфейсом.

В основе новинки находится 3 Мп сенсор Aptina AR 0330, который дает возможность вести съемку в условиях повышенной чувствительности, а наличие процессора Ambrarela A5S с новейшими технологическими характеристиками позволяет поддерживать максимальный уровень разрешения 2048х1536 пикселей при скорости записи до 20к/с и получать изображение высокой четкости.

Характерной особенностью RVi-IPC33M (2.8 мм) является возможность работы в условиях плохой видимости при уровне чувствительности 0,1 / 0,01 Лк для цветного изображения и съемки в черно-белом формате. Наличие внутреннего микрофона позволяет организовать мониторинг событий со звуковым сопровождением, что значительно расширяет сферу использования устройства.

Сетевая видеокамера серии IPC33M предусматривает уличный тип исполнения и имеет прочный антивандальный корпус класса IP 66, который надежно защищает от проникновения вандалов и препятствует воздействию влаги и пыли. Устройство поддерживает температурные условия от -10°С до +50°С, поэтому может использоваться на всей территории РФ.

Камера имеет удобный интерфейс пользователя, оборудована web-сервером встроенного типа и позволяет взаимодействовать с мобильными сетевыми устройствами, базирующимися на различных платформах.

IP-камера видеонаблюдения, которую предлагает бренд RVi, оборудована объективом фиксированного типа с фокусным расстоянием 2,8 мм, имеет слот для подключения карты памяти в формате MicroSD и позволяет организовать вариант подачи питания в рамках технологии РоЕ. Процедура сжатия данных осуществляется на основании прогрессивного алгоритма

Приобрести IP-видеокамеры можно оформив заказ в интернет-магазине видеонаблюдения ТД «ЮМ». Высококвалифицированные специалисты помогут разобраться с технологическими особенностями моделей и порекомендуют подходящее оборудование. Доставка возможна в любой регион Российской Федерации со склада в Москве. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ» Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

22 июля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел