MM8000 Express - бюджетное решение для интеграции пожарных систем

MM8000 Express - бюджетное решение для интеграции пожарных систем

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» (IC BT) ООО «Сименс» сообщает о выходе очередной версии семейства DMS8000 MP4.50 с 1 октября 2012 года. В новой версии будет доступен новый вариант установки системы – ММ8000 Express, предлагающий бюджетное решение для интеграции пожарных систем.

ММ8000 является продуктом компании «Сименс», представляющим систему управления опасными ситуациями, интегрирующим системы пожарной и охранной сигнализации, обнаружения утечки газа, управления доступом, видеонаблюдения, пожаротушения и автоматизации зданий.


Будет доступно 3 варианта лицензий MM8000 Express в зависимости от размера системы:

Вариант

Количество панелей

Количество точек

1

1

500

2

2

1000

3

4

2000


В дальнейшем возможно расширение ММ8000 Express лицензии до полнофункциональной версии ММ8000 Full. Сравнение версий ММ8000 Expressи ММ8000 Full:

ММ8000 Express

ММ8000 Full

Тип интегрируемых систем

Пожарные системы

Все

Ограничение по количеству

Есть

Нет

Обработка событий с помощью

Нет

Быстрая и ведомая

Географическая структура

Нет

Есть

Реакции и последовательности

Нет

Есть

Функции планировщика

Нет

Есть


Уточнения по стоимости продукта можно будет получить после его официального выхода у специалистов департамента.

С подробным описанием продукта ММ8000 Express можно ознакомиться в официальном уведомлении или на сайте www.siemens.ru/bt

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» (ICBT) является на сегодняшний день одним из крупнейших поставщиков оборудования и решений для обеспечения безопасности, энергоэффективности и поддержания комфортных условий в зданиях. Посредством автоматизации систем жизнеобеспечения для людей создаются комфортные условия по температуре, влажности, качеству воздуха, освещённости помещений и т.д. В качестве поставщика услуг, специалиста по системной интеграции и поставщика продукции Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» IС BT работает в тесном сотрудничестве с партнёрами для реализации комплексных инновационных решений по построению интегрированной системы управления зданием, по созданию дополнительного комфорта, повышению эффективности использования энергоресурсов и уровня безопасности на протяжении всего жизненного цикла здания (www.siemens.ru/bt)

24 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел