Новинка от O.ERRE - взрывозащищенные вентиляторы

Компания Арктика объявляет о начале продаж взрывозащищенных вентиляторов производимых компанией O.ERRE.Выпускаются вентиляторы двух типов:- осевые вентиляторы ЕВ Ex-ATEX с производительностью от 900 до 4500 м3/ч- центробежные вентиляторы CB Ex-ATEX и CS Ex-ATEX с производительностью от 500 до 9100 м3/ч.   

Все вентиляторы имеют искробезопасную конструкцию и оснащены двигателем во взрывозащищенном исполнении. В вентиляторах серии EB Ex-ATEX крыльчатка изготовлена из самозатухающего полимера, а у серии CB Ex-ATEX и CS Ex-ATEX рабочее колесо выполнено из алюминия. В вентиляторах установлены двигатели асинхронного типа с короткозамкнутым ротором и уплотненными подшипниками, обеспечивающими долговременную и бесперебойную работу оборудования.    Вентиляторы предназначены для монтажа в вентиляционных системах и обслуживающих помещения относящихся к 1 и 2 зонам взрывоопасности, согласно требованиям ГОСТ Р 52350.10-2005, ГОСТ Р 52350.14-2006 и другой нормативной документации.   

Получить более подробную информацию о взрывозащищенных вентиляторах ЕВ Ex-ATEX, CB Ex-ATEX и CS Ex-ATEX Вы можете у наших специалистов или в разделе \"Каталог товаров > Промышленные вентиляторы > Взрывозащищенные\". http://www.arktika.ru/catalog.phtml?fulllist=1#vzrivozashitnie

Арктика www.arktika.ru

19 мая, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел