НОВИНКИ ОТ КОМПАНИИ ЛИИС НА HI-TECH BUILDING 2024

НОВИНКИ ОТ КОМПАНИИ ЛИИС НА HI-TECH BUILDING 2024

Компания ЛИИС - участник выставки-форума Hi-Tech Building 2024, который состоится 23-24 апреля. Основное внимание компания уделит линейке продуктов и решений для “умного дома” Simple Home.

В рамках своего участия ЛИИС представит вниманию посетителей свои флагманские решения по автоматизации и диспетчеризации многоквартирных домов и ИЖС “под ключ”, расскажет, какой новый функционал был реализован в последнее время и какую пользу он принесет потенциальным клиентам.

Кроме того, ЛИИС впервые представит свои новые продукты:

- решение для интеграторов и инсталляторов, открывающее доступ к админке и удобной настройке систем для вашего заказчика.

- готовые комплекты “умный дом”, позволяющие быстро и удобно развертывать системы “умный дом”, не теряя в качестве и функционале.

Обо всем этом участники выставки-форума смогут подробнее узнать у представителей ЛИИС на стенде №108 и задать интересующие их вопросы. А в рамках деловой части - узнать о последних тенденциях на российском рынке “умных домов” и прогнозах его развития.

ЛИИС (Лаборатория Интеллектуальных Инженерных систем) с 2006 года является одним из ведущих игроков на строительном рынке. В число ключевых направлений входят автоматизация и диспетчеризация инженерных систем, внедрение систем “умный дом” и разработка программного обеспечения. За время работы компании в ее портфолио было реализовано более 500 проектов и автоматизировано свыше 1,3 млн кв. м.

3 апреля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел