Осенние новинки в ТД «ЮМ»: Full HD IP-камера ACTIVECAM с двухпоточной передачей видео!

Осенние новинки в ТД «ЮМ»: Full HD IP-камера ACTIVECAM с двухпоточной передачей видео!

Торговый Дом «ЮМ» представляет новое поступление в каталоге устройств наблюдения от известной торговой марки ACTIVECAM, которая специализируется на оборудовании для наблюдения профессионального типа и охватывает различные ценовые категории. Это купольная камера AC-D3023IR2, оборудованная 2-х мегапиксельным объективом вариофокального типа с уровнем чувствительности 0.03 Лк.

Среди достоинств IP-камеры AC-D3023IR2 выделяется возможность трансляции видеоданных при помощи дуального потока, а также поддержка разрешения Full HD в режиме онлайн. Устройство предусматривает возможность работы в широком цифровом диапазоне и поэтому позволяет осуществлять детализированную съемку при плохих условиях освещенности.

Видеокамеры отличаются высокими показателями чувствительности, поддерживают четкую цветопередачу, а также IP-камеры предусматривают подачу питания, организованную по сети Ethernet, и могут работать по технологии РоЕ, которая позволяет экономить средства на оплату кабельных материалов.

Модель ACTIVECAM AC-D3023IR2 может эксплуатироваться при температуре воздуха от -10°С до +50°С, что является подходящим для различных типов помещений с отоплением и без. Для работы в темноте предусмотрен режим «День/Ночь», а также включается механический ИК-фильтр.

ACTIVECAM AC-D3023IR2 IP-камера поддерживает разрешение на уровне 1920х1080 пикселей и может осуществлять передачу данных со скоростью до 25 к/сек. Устройство предусматривает процедуру сжатия изображения с помощью алгоритма кодирования Н.264, который позволяет сохранять исходное качество изображения и компактно размещать файлы в архиве.

Новинка от бренда ACTIVECAM успешно справляется с помехами изображения благодаря автоматической работе режима подавления шумов, а также позволяет осуществлять наблюдение при неудовлетворительных условиях освещенности с помощью инфракрасной подсветки, которая действует на расстоянии 15 метров от объекта.

Продавцы-консультанты ТД «ЮМ» обращают внимание покупателей на данную модель видеокамеры ACTIVECAM, которая имеет отличные характеристики для работы в составе систем регистрации и мониторинга событий профессионального типа. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

17 ноября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел