Осенний выпуск «Алгоритма безопасности» собирает материалы

В планах редакции рассмотреть острые правовые проблемы противопожарной защиты, критерии выбора современных биометрических систем, тенденции развития видеоаналитики, перспективы аналогового видеонаблюдения, будущее российского программного обеспечения, экономичные способы построения сетей.

Приглашаем экспертов рынка безопасности поддержать своими материалами обозначенные темы, а возможно предложить свои исследования и по другим вопросам. Высокопрофессиональные технические статьи – визитная карточка издания. Читатели ждут встречи с постоянными авторами и будут рады открыть новые имена.

На станицах «Алгоритма безопасности» №5-2015 мы проведем два обзора: российское программное обеспечение для систем безопасности и их проектирования, и тенденции развития видеоаналитики на «борту видеокамеры».

В обязательной программе распространения подписка и более 400 компаний и учебных центров Москвы, Санкт-Петербурга, крупных городов России. Выпуск увидят посетители семи крупных специализированных выставок. В планах ознакомить с журналом слушателей обучающих семинаров партнеров редакции.

После выхода номера из печати и его рассылки материалы выпуска появятся на электронных ресурсах редакции: www.algoritm.org и www.avtoritet.net. Анонсы о выпуске будут размещены в социальных сетях и на отраслевых информационных порталах.

Приглашаем принять участие в этом выпуске журнал «Алгоритм безопасности» №5-2015.

По всем вопросам обращайтесь в редакцию.

www.algoritm.org
 +7 (812) 331 12 60
redaktor@algoritm.org

Поставьте задачу – Алгоритм уже есть

28 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел