Платформа Alphalogic® поддерживает работу с контроллерами СКУД компании «Альфа-Прибор»

Платформа Alphalogic® поддерживает работу с контроллерами СКУД компании «Альфа-Прибор»

Завершена интеграция в программную платформу Alphalogic® компании ALPHAOPEN контроллеров серии АПДА (АПДА.21, АПДА.21 EASY и АПДА.41 Easy) из состава системы контроля и управления доступом (СКУД) «Tempo Reale» производства ОАО НПП «Альфа-Прибор».

Интеграция обеспечивает:

  • Управление картами доступа в автоматическом или ручном режимах,
  • Ситуационный мониторинг датчиков и точек прохода,
  • Мониторинг состояния работы контроллеров,
  • Управление исполнительным оборудованием.

Взаимодействие ПО Alphalogic® с контроллерами АПДА производится посредством стандартной сети Ethernet и не требует дополнительных конвертеров интерфейса или адаптеров.

Михаил Онищенко, генеральный директор компании ALPHAOPEN:

«Интеграция с системами СКУД для нас одна из самых важных функций и одновременно достаточно сложная разработка. СКУД имеют массу функционала, событий и настроек, которые необходимо поддерживать в комплексном решении. Интеграция в ПО Alphalogic® позволяет получать и обрабатывать все события контроллеров АПДА, управлять доступом, привязывать карты доступа к существующим пользователям Alphalogic®. Важно отметить, что пользователь нашей системы не заметит, что управляет он доступом гетерогенной системы, состоящий из оборудования разных производителей».

Алексей Внуков, руководитель службы продаж НПП «Альфа-Прибор»:

«Контроллеры серии АПДА из состава СКУД «Tempo Reale» производятся нами с 2005 года. За прошедшее время оснащено множество предприятий, офисов, крупных торгово-развлекательных центров, медицинских и учебных заведений.

Теперь мы можем предложить нашим заказчикам новое решение, позволяющее комплексно решать задачи безопасности и жизнеобеспечения объектов. Интеграция, проведенная специалистами компании ALPHAOPEN, позволит пользователю получить в полном объеме богатый функционал контроллеров АПДА, используя при этом удобное рабочее пространство и единую информационную среду для управления системами безопасности и автоматизации объекта». 

9 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел