Приветствие участникам, гостям и организаторам Международной выставки «HI-TECH BUILDING 2015»

Приветствие участникам, гостям и организаторам Международной выставки «HI-TECH BUILDING 2015» Приветствие участникам, гостям и организаторам Международной выставки «HI-TECH BUILDING 2015»

Приветствие участникам, гостям и организаторам Международной выставки «HI-TECH BUILDING 2015»

От имени Московской торгово-промышленной палаты приветствую участников, гостей и организаторов Международной выставки «HI-TECH BUILDING 2015»!

Выставка уже получила признание как авторитетная и профессиональная площадка для представления новейших разработок в области автоматизации, управления зданиями и диспетчеризации, систем «Умный дом», интегрированных систем безопасности, электротехники. Опыт участников выставки может быть применен как в сфере строительства, так и в области повышения эффективности функционирования жилищно-коммунального комплекса. Особую значимость выставка приобретает в нынешних условиях, когда четко обозначен вектор на импортозамещение, в том числе в сфере высоких технологий.

В рамках деловой программы выставки, в частности, форума «Умный дом. Технологии для городов» экспертное сообщество сможет обсудить тенденции развития систем автоматизации зданий и повышения их энергоэффективности, а также мировые новинки в этой области. Еще одним ключевым событием выставки должна стать презентация инновационных решений для музейных и выставочных пространств.

Уверен, что выставка «HI-TECH BUILDING 2015» представит новые яркие проекты в сфере инновационных технологий, системной интеграции, автоматизации зданий, строительства «умных домов» и целых «умных городов»!

Желаю всем участникам и гостям выставки успешной работы, новых контактов, совместных проектов и выгодных деловых контрактов!

Старший вице-президент В.М. Платонов

22 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел