Сетевое аудиооборудование URRI на ежегодной профессиональной выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2023

Сетевое аудиооборудование URRI на ежегодной профессиональной выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2023

Сетевое аудиооборудование URRI на ежегодной профессиональной выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2023

Компания "Антенна плюс" из Беларуси будет принимать участие в ежегодной профессиональной выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2023, которая впервые пройдет весной в LOFT HALL, расположенном на берегу Москвы-реки. Компания занимается системами "Умный дом" с 2011 года. В 2019 году началась разработка и производство сетевого проигрывателя и стереоресивера URRI. На выставке, на стенде URRI будет представлено оборудование:

1. Сетевой стереоресивер URRI A1 Pro.

2. Сетевой проигрыватель URRI MP - A1 Pro.

3. Сервер URRI-KNX/IP.

Стереоресивер URRI A1 Pro и сетевой проигрыватель URRI MP-A1 Pro предназначены для создания системы мультирум и интеграции с шиной KNX. Они поддерживают AirPlay2, Spotify и работают со своей собственной базой интернет-станций. Сервер URRI-KNX/IP предназначен для интеграции с шиной KNX голосовых помощников Алиса и Siri. Все устройства URRI использует собственное программное обеспечение, разработанное коллективом компании. Настройка оборудования имеет интуитивно понятный и простой интерфейс, а Pro версия оборудования имеет расширенный функционал и сервисную поддержку.

Директор "Антенна Плюс" Гапеев Андрей отметил, что участие на выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2023 — это новый этап в развитии компании. Он также подчеркнул важность подобных событий для развития бизнес-сферы в области автоматизации зданий и систем "Умный дом". На выставке компания презентует свои новейшие разработки и продукты, которые помогут создать более удобную и современную жизнь в домах и офисах. Визит на выставку-форум позволит узнать о последних тенденциях и новинках в данной области, познакомиться с новыми клиентами и партнерами, а также усилить свои позиции на рынке.

Посетители приглашаются посетить стенд URRI на выставке HI-TECH BUILDING и получить более подробную информацию о продуктах, а также обсудить возможное сотрудничество в будущем.

"Антенна Плюс" готова к сотрудничеству и новым вызовам.

24 марта, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел