ТД «ЮМ» представляет IP-видеорегистратор AiP-F4U с 2 внутренними HDD

ТД «ЮМ» представляет IP-видеорегистратор AiP-F4U с 2 внутренними HDD

Среди осенних новинок сетевых видеорегистраторов ACUMEN, которые позволяют получать информацию от 4 IP-видеокамер в одновременном режиме, выделяется новая модель AiP-F4U. Отличительной чертой устройства является возможность сбора информации, которая поступает на регистратор по сети в сжатом виде.

Для компактного распределения и хранения данных в архиве видеорегистратор применяет прогрессивный алгоритм кодирования Н264, что позволяет использовать устройство для работы с большими массивами данных. Резервное копирование информации на внешние носители осуществляется при помощи порта USB.

Особенностью нового видеорегистратора является эффективное взаимодействие с IP-камерами ACUMEN и наличие режима быстрой настройки оборудования при помощи автоматического сканирования сети, что позволяет обнаруживать подключенные к регистратору камеры. Устройство дает возможность организовать подачу питания согласно технологии РоЕ, что существенно снижает затраты на расходные кабельные материалы и уменьшает время на проведение монтажных работ.

Для хранения информации в архиве видеорегистратор предусматривает 2 HDD внутреннего типа, а также позволяет осуществлять опциональное подключение внешнего eSATA. Запись видео производится со скоростью 100 кадров в секунду и соответствует уровню разрешения 720Р.

ACUMEN наладила производство видеорегистраторов серии F4U, которые включают запись: по тревожному сигналу, срабатыванию датчика движения, расписанию либо вручную. Старт записи по расписанию позволяет организовать мониторинг событий на протяжении 24 часов 7 дней в неделю. Рабочий диапазон температур устройства составляет от 0°С до +45°С.

Приобрести видеорегистраторы торговой марки ACUMEN по доступной цене можно в интернет-магазине Торговый Дом «ЮМ». При помощи опытных менеждеров-консультантов Вы сможете подобрать оптимальный вариант устройства и уточнить все технические особенности модели. Доставка осуществляется со склада в Москве по все регионы Российской Федерации. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

21 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел