ТД «ЮМ» представляет миниатюрную IP-камеру HIKVISION DS-2CD2412F-IW с опцией Wi-Fi

ТД «ЮМ» представляет миниатюрную IP-камеру HIKVISION DS-2CD2412F-IW с опцией Wi-Fi

Среди новинок в категории профессиональных устройств видеонаблюдения заметно выделяется модель от ведущего бренда HIKVISION. Это миниатюрная камера DS-2CD2412F-IW, оснащенная режимом «День/Ночь» и предусматривающая возможность организации наблюдения в течение 24 часов.

Отличительной чертой IP-камеры DS-2CD2412F-IW является наличие опции Wi-Fi, которая дает возможность транслировать информацию по сети. Помимо этого, устройство поддерживает совместную работу с IP-видеорегистраторами бренда HIKVISION и предусматривает передачу данных на мониторы с высокими показателями разрешения.

Видеокамеры позволяют организовать сжатие данных на основе алгоритма компрессии Н.264 для экономного использования дискового пространства, а также IP-камеры поддерживают совместную работу с устройствами производства других брендов благодаря наличию протокола совместимости ONVIF.

Модель HIKVISION DS-2CD2412F-IW позволяет вести запись со скоростью до 25 кад/сек при разрешении 1280х960, а также осуществлять сохранение данных в сетевом хранилище NAS либо на карту MicroSD объемом до 64 Гб. Для организации детализированной съемки предусмотрен широкий динамический диапазон DWDR, а двусторонний аудиообмен осуществляется за счет встроенного микрофона.

HIKVISION DS-2CD2412F-IW IP-камера предусматривает температурные условия для эксплуатации в рамках от -30°C до +60°C, что позволяет использовать устройство на всей территории РФ. Корпус камеры выполнен из высокопрочного пластика и выдерживает резкие перепады температур.

Новинка от известного производителя HIKVISION позволяет производить компенсацию фоновой засветки изображения с помощью функции BLC, а также делает возможной установку камеры рядом с яркими направленными источниками света и располагать ее в непосредственной близости от ламп люминесцентного типа.

Менеджеры-консультанты интернет-магазина ТД «ЮМ» отмечают высокие показатели качества представленной видеокамеры HIKVISION и рекомендуют ее для организации видеомониторинга событий в условиях улицы, а также в помещениях с отоплением и без. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

8 декабря, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел