ТД «ЮМ» представляет сетевые видеорегистраторы AiP-F9U и AiP-N6D от бренда ACUMEN

ТД «ЮМ» представляет сетевые видеорегистраторы AiP-F9U и AiP-N6D от бренда ACUMEN

Среди сетевых видеорегистраторов ACUMEN, которые относятся к оборудованию профессионального типа, выделяются модели AiP-F9U и AiP-N6D. Устройства позволяют осуществлять сбор информации, поступающей в сжатом виде по сети, а также дают возможность обрабатывать большие массивы данных и компактно распределять их в дисковом хранилище.

Для экономии затрат на кабельную продукцию и ускорения сроков монтажа оборудования видеорегистраторы предполагают возможность подключения питания согласно технологии РоЕ, а также позволяют эффективно взаимодействовать с IP-камерами торговой марки ACUMEN и автоматически осуществлять поиск и настройку IP-адресов.

Особенностью нового видеорегистратора AiP-F9U является наличие 9 каналов для записи, а также возможность осуществлять сжатие данных на основании алгоритма Н.264. Предусмотрена возможность прямого доступа к устройству с использованием стандартного браузера, а также работа нескольких пользователей в одновременном режиме.

Для сохранения архивной информации видеорегистратор AiP-N6D оборудован 8 внутренними и 1 внешним SATA HDD. Устройство имеет дистанционное управление, позволяет организовать одновременный доступ нескольких пользователей, а также сохранять изображение в максимально хорошем качестве и компактно располагать его в архивном хранилище.

ACUMEN организовала выпуск видеорегистраторов серий F9U и N6D, которые предполагают несколько режимов записи данных: по тревоге, датчику движения, заданному расписанию и вручную. Наличие сигнальных датчиков движения позволяет осуществлять оперативный контроль за состоянием объекта наблюдения и предполагает автоматическую отправку сообщения на электронную почту оператору в случае несанкционированного проникновения на объект.

Прибрести видеорегистраторы торговой марки ACUMEN по доступной цене можно в интернет-магазине Торговый Дом «ЮМ». При помощи продавцов-консультантов Вы сможете выбрать оптимальный вариант оборудования и оформить заказ. Доставка возможна со склада в Москве по всей территории Российской Федерации. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

26 ноября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел