ТК Профэнерджи и Janitza примут участие в Hi-Tech Building-2016

ТК Профэнерджи и Janitza примут участие в Hi-Tech Building-2016








Hi-Tech Building – крупнейшая профессиональная выставка, демонстрирующая мировые и российские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации объектов коммерческой и жилой недвижимости.

В этом году выставка пройдет с 1 по 3 ноября на площадке московского «Экспоцентра». Участниками выставки будут ведущие игроки рынка автоматизации и диспетчеризации зданий. Среди них компания «ТК Профэнерджи» и Janitza, лидер по производству встраиваемой электронной измерительной техники, в том числе разнообразных мультиметров и анализаторов для определения электроэнергетического параметра качества.

В рамках Hi-Tech Building 2016 специалисты «ТК Профэнерджи» и Janitza представят инновационный комплекс совместных решений по энергоменджменту, энергоэффективности и надежности энергоснабжения инженерной инфраструктуры современных коммерческих зданий.

Во время пленарного заседания специалисты компаний расскажут про свой опыт решения задач по защите инфраструктуры от некачественного электроснабжения: дата-центров, лифтового и эскалаторного оборудования, систем безопасности и жизнеобеспечения зданий.

Мы приглашаем вас посетить наш стенд на Hi-Tech Building 2016. Это отличная возможность узнать о решениях Janitza и «ТК Профэнерджи», а также лично познакомиться с продукцией и специалистами компании.

Будем рады встрече с вами на выставке в Павильоне 1, Стенд B29!

Janitza – немецкое производство систем для эффективного использования электричества, измерения энергии и сокращения стоимости: анализаторов качества электроэнергии, цифровых мультиметров щитового исполнения, контроллеров реактивной мощности, КРМ-систем и фильтров гармоник.

«ТК Профэнерджи» – глобальный промышленный интегратор в сфере большой энергетики. Ведение инжиниринговых проектов совместно с мировыми экспертами в области управления энергией и автоматизации позволяет обеспечивать высочайшее качество выполнения поставленных задач.

27 октября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел