Турникеты российского бренда PRAKTIKA представляет ТД «Юм»

Турникеты российского бренда PRAKTIKA представлены разнообразными модификациями, начиная с турникетов-триподов и заканчивая разнообразными тумбовыми турникетами. Все модели производятся в России на заводе компании «Возрождение».

Такие турникеты устанавливают там, где нужно контролировать проход на охраняемую территорию или в здание. Входные группы из таких турникетов формируют в банках, в проходных учреждений и предприятий, высших учебных заведениях.

Ярким представителем турникета-трипода является модель Praktika-t-01. Отличительной особенностью турникета-трипода Praktika-t-01 является автоматическая функция «Антипаника». Эта функция актуальна в экстренных ситуациях и реализована только в турникете Praktika-t-01.

Эргономичный дизайн и функциональность выделяют эти изделия из общей массы, а использование стекла и полированной стали придают им великолепные характеристики.

Особое место в линейке продукции занимают тумбовые турникеты. В большинство изделий встроен картоприемник, а так же предусмотрено размещение считывателей, контроллеров СКУД, счетчиков прохода и других устройств внутри корпуса.

Любой тумбовый турникет способен эффективно управляться при помощи дистанционного пульта, который находится у охранника. Также предусмотрено управление, осуществляемое любой системой контроля и управления доступом. Революционный дизайн отличает турникеты PRAKTIKA от отечественных и зарубежных аналогов. Высокопрочная конструкция из нержавеющей стали высокого качества является залогом длительного эксплуатационного срока моделей Praktika-t-04 и Praktika-t-03, а так же Praktika-t-02. Все они характеризуются комфортным проходом: легкое касание посетителей обеспечивает плавный поворот планок. Благодаря вмонтированной световой сигнализации исключена возможность обратного поворота, а также удержания планок. Устройство характеризируется вандалозащищенной конструкцией: его планки сломать невозможно, они не подвержены деформации. Крышка основания изящно скрывает его крепление к полу. Особенностью пульта управления устройства является его высокая помехоустойчивость. Даже если длина провода составляет несколько километров, скорость передачи команд при этом не уменьшается.

26 декабря, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел