WAGO 773 Серия - PUSH WIRE® Соединители для распределительных коробок

WAGO 773 Серия - PUSH WIRE® Соединители для распределительных коробок

Выгодная альтернатива для применений на 4 мм2: WAGO 773 Серия - PUSH WIRE® Соединители для распределительных коробок.

Разработанные для распределительных коробок, новая 773 Серия PUSH WIRE® представляет собой следующее поколение соединителей для одножильных проводников с сечением до 4 мм2. Серия 773 идеально подходит для соединения мощных устройств, таких как кондиционеры, проточные нагреватели, в электрике и инженерных системах зданий. Процесс установки стал значительно проще благодаря компактной конструкции, а также возможности непосредственной вставки одножильных проводников за счет PUSH WIRE® соединения. Помимо того, что установка стала быстрее, проще и безопаснее, выгодная цена новой 773 Серии помогает контролировать расходы проектов.

Среди других преимуществ WAGO – соединительная конструкция, новому 4-проводному соединителю 773 серии нужно на 30% меньше места в сравнении с предшественниками, 3-проводным соединителем 273 серии.

Семейство соединителей для распределительных коробок Серии 773 различаются тремя цветами: 2-проводный соединитель имеет белый цвет для ввода проводника (773-602), 4-проводный соединитель имеет красный цвет для ввода проводника (773-604), 6-проводный соединитель имеет коричневый цвет для ввода проводника (773-606). Соединители Серии 773 подходят для одножильных проводников с диапазоном сечений от 1,5 до 4 мм2. С номинальным напряжением 400 В и допустимым номинальным током 32 А, соединители позволяют использовать проводники сечением до 4 мм2 с полной токовой нагрузкой.

Другие элементы конструкции Серии 773 включают прозрачные корпус, который позволяет электрику сразу увидеть все ли проводники были полностью вставлены и правильность подключения. Для дополнительного удобства новые соединители для распределительных коробок снабжены двумя встроенными измерительными портами, которые совместимы со всеми стандартными измерительными щупами.

9 сентября, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел