Законченные решения для визуализации и централизованного управления в проектах автоматизации Умный дом на базе KNX

Eib-Shop Russia представляет Вашему вниманию многофункциональные панельные компьютеры от компании tci (Германия) и программное обеспечение для визуализации в проектах автоматизации KNX от компании NETxAutomation (Австрия).

      

Панельные компьютеры tci - это полноценные компьютерные системы, предназначенные для решения задач визуализации и интерактивного управления в проектах автоматизации квартир, коттеджей, гостиниц, административных зданий.

В ассортименте панельных компьютеров tciпредставлены модели различной функциональности, производительности и ценовой категории: для использования в инсталляциях как бюджетного, так и премиум класса.

Все компьютеры оснащены сенсорными экранами, причем имеются модели как с резистивным, так и с емкостным экраном и с поддержкой технологии “мультитач”.

Панельные компьютеры tci могут быть использованы в качестве пользовательского интерфейса управления для огромного количества аппаратных средств и инженерных систем.

В проектах на основе технологии KNX пользовательская визуальная среда управления может быть создана с помощью программного пакета NETxLab Voyager от компании NETxAutomation. Данный пакет предоставляет инструментальные средства создания и редактирования графических экранов, кнопок функциональных связей с объектами создаваемой системы управления (в минимальной версии: до 400 элементов на 20 страницах).

В ассортименте программных продуктов NETxAutomatioтакже представлены различные OPC интерфейсы: Fidelio (10-500 объектов), Protel (10-500 объектов), AVAYA (10-500 объектов), VingCard (10-500 объектов), SQL (число шлюзов не ограничено).

Оптимальным для автоматизации коттеджей является программный пакет NETxLAB Voyager Server Home 5.3 с протоколом Direct KNX. Серверная часть программы устанавливается на компьютер с операционной системой Windows XP или старше. Приложение позволяет управлять инженерными подсистемами Умного дома одновременно с 3-х клиентских устройств. При этом общее количество зарегистрированных на сервере клиентов не ограничено. Всего одна лицензия позволяет создать до пяти различных проектов визуализации с различной функциональностью и графическим оформлением.

EIB-ShopRussiaявляется официальным дистрибьютором продукции компаний tci и NETxAutomation в России.

Заявки на приобретение заинтересовавшего Вас оборудования высылайте по адресу: sales@eib-shop.ru, или звоните по телефонам: (495) 988-7593, (499) 748-1173.

1 февраля, Hi-Tech Building
Вернуться в раздел